영화
평가
279
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 0.5- 워킹걸평가함 ★ 1.5
플러버평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.5
러블리 본즈평가함 ★ 5.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 1.5
차이나타운평가함 ★ 4.0