시리즈
평가
41
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
바비의 드림하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
역전재판평가함 ★ 1.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
겟 이븐평가함 ★ 2.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 0.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0