평가한 작품들
다이너스티: 머독 가문평가함 ★ 3.0
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 2평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
인더스트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
터닝 포인트: 핵무기와 냉전평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 3.0
미싱: 실종자를 찾아라 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타트업의 추락: 억만장자에서 범죄자로평가함 ★ 3.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
어떻게 살인자를 잡았는가 시즌 2평가함 ★ 2.5
어떻게 살인자를 잡았는가 시즌 1평가함 ★ 2.5
필라델피아 마피아 전쟁평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
사라진 여자들: 롱아일랜드의 연쇄살인범평가함 ★ 3.5
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운, 그 생존의 기록평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5