영화
평가
591
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
황혼의 빛평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
성냥공장 소녀평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5