시리즈
평가
92
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.5