평가한 작품들
- 탑블레이드평가함 ★ 5.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5- 오 마이 금비평가함 ★ 5.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5