시리즈
평가
93
아오하라이드평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 5.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5