영화
평가
85
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5- 변산평가함 ★ 4.5
러브 앤 머시평가함 ★ 4.0
비트평가함 ★ 3.5
사토라레평가함 ★ 3.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 0.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 3.5
YMCA 야구단평가함 ★ 4.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 5.0