시리즈
평가
312- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.5
대행사평가함 ★ 3.5
러브 디자인평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 3.5
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.5- 체이서 게임 W2평가함 ★ 3.5