영화
평가
70
위플래쉬평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.5
42평가함 ★ 3.0