평가한 작품들
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5
5등분의 신부평가함 ★ 0.5
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 2.5
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0- 히가시노 게이고 편지평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 3.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.5- 쥬얼펫평가함 ★ 2.5
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0