평가한 작품들
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 2평가함 ★ 4.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.5