시리즈
평가
177
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
테헤란 시즌 2평가함 ★ 4.0
테헤란 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
아다치와 시마무라평가함 ★ 3.5