영화
평가
50
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0