시리즈
평가
88- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0