시리즈
평가
194
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
우주메리미평가함 ★ 2.0
굿 아메리칸 패밀리평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
러브 & 데스평가함 ★ 2.5
톡식 타운평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
카다시안 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5
카다시안 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5