평가한 작품들
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.0
- THE3名様 アニメはアニメでありっしょ!평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.0- 배철러 재팬 시즌 4평가함 ★ 3.5
루키즈평가함 ★ 3.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
진・진화의 열매 ~모르는 사이 성공한 인생~평가함 ★ 3.0
저편의 아스트라평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0