시리즈
평가
41
태양의 후예평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5