평가한 작품들
검은함정평가함 ★ 4.5
악마의 씨평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸평가함 ★ 4.5
카니발평가함 ★ 4.5
언페이스풀평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5
마누라 죽이기평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
트라이브평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
러브, 웨딩, 메리지평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.5
사랑한다면 이들처럼평가함 ★ 4.5
켄 파크평가함 ★ 4.5
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 5.0