평가한 작품들
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.0