평가한 작품들
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 0.5
시네마 천국평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 5.0
허슬러평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0