시리즈
평가
51
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0