시리즈
평가
35
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5