시리즈
평가
20
허준평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5