영화
평가
64
데드풀평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 5.0