평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 4.0
선 위의 세상평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
번화평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 나라는 가수평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
쇼군평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
댄스가수 유랑단평가함 ★ 3.5