영화
평가
523
밀정평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 2.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
배터리평가함 ★ 2.5
다이브평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 0.5
이니셜 D - 극장판평가함 ★ 2.5
아무르평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 3.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
시스터평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 4.0
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 3.5