시리즈
평가
61
체르노빌평가함 ★ 5.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 4.0
변혁의 사랑평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
처용 시즌 2평가함 ★ 3.5
처용평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5