평가한 작품들
상속자들평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0