영화
평가
92
베를린평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
잡스평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 2.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
봉이 김선달평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5