영화
평가
220
알라딘평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 2.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5
드라이브 앵그리 3D평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 0.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0