평가한 작품들
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 4.5
애프터 어스평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 4.5
황후화평가함 ★ 4.5
무사평가함 ★ 4.5
태양의 눈물평가함 ★ 4.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
중화영웅평가함 ★ 4.0
베오울프평가함 ★ 4.5
스폰평가함 ★ 5.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 4.0
커버넌트평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 4.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.5
데어데블평가함 ★ 3.5
블레이드 II평가함 ★ 4.5