시리즈
평가
50
공부의 신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 1.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 5.0
처음이라서평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5