평가한 작품들
공공의 적평가함 ★ 3.5
독수리 에디평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 4.0
신라의 달밤평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.5