평가한 작품들
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.5- 유희왕 1기평가함 ★ 3.0
- 소름 6평가함 ★ 2.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 소름 5평가함 ★ 2.0
- 소름 4평가함 ★ 2.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.0
- 소름 3평가함 ★ 2.5
- 소름 2평가함 ★ 3.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0