평가한 작품들
위플래쉬평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
캣츠평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0