평가한 작품들
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5