평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5- 오타쿠 VS 장인평가함 ★ 1.0
- 걸스 시즌 2평가함 ★ 1.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0