시리즈
평가
22
닥터스평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0