시리즈
평가
52
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.5
- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5