평가한 작품들
예스맨평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
라스트 엑소시즘평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 5.0
인시디어스평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0