시리즈
평가
21
타짜평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0