영화
평가
62
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
크림슨 타이드평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0