영화
평가
697
유전평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5