평가한 작품들
태스크 시즌 1평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
플로리다 맨평가함 ★ 2.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.0
프롬 더 콜드평가함 ★ 2.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5