시리즈
평가
61- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5