시리즈
평가
54
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5