시리즈
평가
28
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.5