시리즈
평가
19
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.0