시리즈
평가
136
레이디 두아평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
썸바디 썸웨어평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 2.5